«РОМАНС О ВЛЮБЛЕННЫХ» в кинотеатре "Иллюзион"

Инклюзивный показ отреставрированного фильма с тифлокомментариями и субтитрами в "Иллюзионе" и творческая встреча с актрисой Еленой Кореневой

Кино 16+

В ноябре 1974 года на фестивале в Карловых Варах состоялась премьера фильма А.С. Кончаловского «Романс о влюбленных». Картина получила высшую награду «Хрустальный глобус» и завоевала сердца зрителей. История фильма – это история чувств, история измен и предательства, история дружбы и взаимопонимания. Любовь актуальна в любом веке и для любого возраста.

В год юбилея фильма мы показываем отреставрированную версию «Романса о влюбленных», которая также оснащена субтитрами для слабослышащих и тифлокомментариями для слабовидящих. Это стало возможным благодаря поддержке Фонда президентских грантов и Благотворительного Фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт». 

18 ноября в 20:30 в кинотеатре «Иллюзион» пройдет показ отреставрированного фильма «Романс о влюбленных» c тифлокомментариями и субтитрами для людей с ограничениями по слуху и зрению, а перед показом состоится творческая встреча с исполнительницей главной роли фильма актрисой Еленой Кореневой. Показ будет инклюзивным — специальный тифлокомментарий для слабовидящих будет выводиться в наушники, так что зрители без ограничений по здоровью тоже смогут присутствовать на показе!

Ждем всех желающих в «Иллюзионе»! Вход свободный с предварительной регистрацией.

Поделиться:

1614 дней назад
18 ноября 2019, начало в 20:30

Москва
Кинотеатр "Иллюзион", Котельническая наб. 1/15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов